nadiya_andersen ([info]nadiya_andersen) wrote in [info]flylady_ru,

Пульты!

Добрый день уважаемые реактивные хозяйки! Спасибо за вдохновение! У меня теперь кое что в доме (еще не все) блестит. Сейчас борюсь с мужем на тему расхламления.
Но собственно вопрос - скорее наверное дизайнерский - кто где хранит пульты от всяческих устройств? У меня они валяются на столе в беспорядке, что не радует. Стоит начать складывать их в пепельницу - более-менее приличную и большую - муж туда сразу норовит наложить также зажигалки етк. Что делать? У кого что используется для хранилища? Сделать 1 пульт для всех устройств я не могу. ПОделитесь идеями хранения, пожалуйста? Спасибо
Tags: Идеи_хранения

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 11 comments

[info]olya_yashina

July 4 2004, 12:06:35 UTC 7 years ago

Я храню пульты прямо на телевизоре :-) Они там спокойно себе лежат и никуда не убегают.

В ИКЕА есть какие-то накладки на диванные подлокотники с карманами для пультов.

Ещё я знаю, что бывают диванные одеяла с такими карманами, - чтоб смотреть телевизор, лёжа на диване и укрываясь пледом/одеялом или как его там.

А ещё я знаю, что особо продвинутые хозяева держат свои пульты в полиэтиленовых чехлах, чтоб пульты не замусоливались, и на них не стирались цифры.

[info]fiorellino

July 4 2004, 13:38:47 UTC 7 years ago

ага, а еще у нас показывают рекламу про этакий резиновый (? в глаза живьем не видела, не ручаюсь...) чехол на пульт: типа, падает, и как резиновый мячик тебе обратно подскакивает.

А в икее точно есть такой наподлокотник с карманами для пульта. Красивше, правда, из макраме сплести (или крючком, или самой кармашки вышитые сделать...) - мечта. Даже уже несколько маков по этому поводу вышито... так и валяется недоделанное.

[info]estee_zara

July 4 2004, 13:47:19 UTC 7 years ago

Я все пульты (их, собственно, три всего - телевизор, видео и муз.центр) складываю в выдвижной ящик, который под телевизором; кроме пультов, там у нас лежит газета с программой передач. Это удобно, потому что вся техника у нас в одном месте - так называемый entertainment center. Вообще не люблю все эти провода, шнуры, пульты - поэтому прячу их по возможности с глаз долой, да и пыли меньше собирают на себя.

[info]flerfler

July 4 2004, 17:10:58 UTC 7 years ago

а я храню все пульты вместе с программой в красивой въетнамской вязаной плетенке-бо в ящики наша семъя ни за что не полезет И УЖ ТОЧНО-НАЗАД НЕ ПОЛОЖИТ!
А так-их легко брать,класть назад- и все красиво.
Ша картинку выложу!

[info]web_mistress

July 4 2004, 18:27:38 UTC 7 years ago

Идея из Seasons. Обувная коробка обклеивается старыми фотографиями, или обоями, или красивыми картинками, или ракушками, или мозаикой. Туда складываются все пульты.

[info]rupakaja

July 4 2004, 18:34:49 UTC 7 years ago

существуют такие специальные пластиковые подставки для пультов и всяких телефонных трубок, они там все дружно стоят торчком. Вопрос конечно в том, будут ли члены семьи их туда обратно ставить.

[info]flerfler

July 4 2004, 18:41:33 UTC 7 years ago

опытным путем проверено- не будут.

[info]gaby2002

July 5 2004, 14:57:44 UTC 7 years ago

у нас такая деревянная подставочка. Все пульты там стоят, очень красиво. Единственное, за чем приходится следить - чтобы не скапливалось там ничего лишнего, типа ключей, ручек, зажигалок и всяких мелких бумажек.

[info]z_iguana

July 5 2004, 15:16:34 UTC 7 years ago

в ведерке для шампансколго -- которое на ноге (http://www.perrierpartyrentals.com/champaign_cooler.htm) -- и зажигалки туда влезут и программа и ещё место останется для пол-бутылки хереса

[info]krl_pgh

July 14 2004, 18:30:17 UTC 7 years ago

Две коробочки от чая в пакетиках (узенькие такие, на 20 пакетиков) скрепляются скрепкосшивателем. В каждой вертикально хорошо помещаются два пульта. Можно обклеить для красоты.

[info]nulla1251

July 15 2004, 22:50:56 UTC 7 years ago

Пульты

А почему собственно нельзя иметь один пульт? Сейчас этого добра продается много. Мы купили обучаемый пульт, обучили его командам телевизора, видика и DVD, а пульты от этих устройств засунули куда подальше. Чуть сложнее пользоваться, но ради отсутсвия хлама я готова это терпеть :-)
А сам пульт хранится в икеевском кармашке, который крепится к подлокотнику дивана.
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…