tortiki wrote in flylady_ru

Система хранения

Доброе утро, флаюшки! Планирую систему хранения - нечто вроде множества полочек и штанг во всю стену(выложу фотоотчет), а опыта обращения с подобными вещами нет совсем, как-то так получилось, что шкафов в моей жизни до сих пор не присутствовало. Хотелось бы узнать, что бы вы добавили в своем шкафу, а что считаете лишним? Что нужнее всего? Какая высота-ширина полок удобнее? Очень хочется запланировать все по-флайски:) Спасибо!