bogatti wrote in flylady_ru

Categories:

Книги - это уже не святое

Для тех, кто не решается выбросить или хотя бы "проредить" книги, интересная дискуссия у Иванова-Петрова. Беседуют интеллектуалы, ученые, аргументация здравая и почитать приятно. Много сторонников "расхламления", но встречаются и противники. Есть ли среди вас книжные фанатки, или флайледи это несвойственно?