kotya_1 wrote in flylady_ru

Перекличка перед взлётом.

 Готовимся к коллективному взлёту "Осень 2010". 


В комментариях отмечаемся, кто будет взлетать. Оставляем e-mail, если хотим получать задание на него. Задания будут выкладываться вечером накануне.

UPD: взлёт в flybaby, не потеряйтесь те, кто хотел без рассылки.