Готовимся к коллективному взлёту "Осень 2010".

В комментариях отмечаемся, кто будет взлетать. Оставляем e-mail, если хотим получать задание на него. Задания будут выкладываться вечером накануне.
UPD: взлёт в flybaby, не потеряйтесь те, кто хотел без рассылки.