Она была черновая, поэтому мы по максимуму ее перепланировали, чтобы сделать удобнее, исподбзовали букварльно каждый сантиметр по делу. Квартира была изначально однокомнатная, посла перепланировке кухня у нас на балконе, а на ее месте спаленка, маленькая, но отдельная комната, где мы спим втроем (я, муж и наша дочка) .
Любой бардак видно сразу. У меня создается впечатление, что у нас постоянно бардак, если быть откровенной.
И вот собственно мой первый вопрос в этом сообществе.
Муж никогда не кладет свою одежду на место. Я думала ему неудобно, спрашивала его, он говорил что именно неудобно ему. В данный момент у него самые лучшие места для хранения вещей во всей нашей квартире, но тем не менее его джинсы, толстовка (футболка, рубашка - то в чем он был на работе) лежат на диване. И как бы я не старалась убрать игрушки, свои вещи со стола, пола, дивана в нашей гостиной-столовой-игровой комнате.... все равно впечатление не очень.
Что делать?
Убирать за ним всегда самой? Просто брать и развешивать, раскладывать?
Я была бы довольна хотя бы тем чтобы он только свою одежду вешал. все остальное разложу сама. Остального навалом, к сожалению пока.