Вопрос по платкам.
У меня несметное количество фуларов, палантинов и платков.
Недавно я все это хозяйство постирала- почистила-выгладила....красота! Как то не хочется все это возвращать в корзинку , в которой они раньше лежали как попало, да и мять такие сокровища жалко.
Девчонки, подскажите, есть ли какой способ их подвесить что ли, пробовала на плечики- слишком маленькие, все мнется.
Заранее огромное спасибо!:)
Недавно я все это хозяйство постирала- почистила-выгладила....красота! Как то не хочется все это возвращать в корзинку , в которой они раньше лежали как попало, да и мять такие сокровища жалко.
Девчонки, подскажите, есть ли какой способ их подвесить что ли, пробовала на плечики- слишком маленькие, все мнется.
Заранее огромное спасибо!:)
