У меня вопрос по использованию ежедневников. Я пользуюсь ежедневником очень активно и больше именно дома, на работе он мне практически не нужен. Что я в него записываю:
- финансовые траты за день
- список дел, которые нужно переделать
- веду дневник питания ( что съедено за день)
- записываю параметры веса/объемов ( это нужно для тренера)
- списки книг/фильмов, которые хочу почитать/посмотреть
- записываю дни рождения/события/мероприятия
- телефоны, адреса, сайты, пароли - все это тоже пишется в ежедневник
так вот, вопрос простой:) как мне правильно, удобно и, главное, КРАСИВО разместить все, что мне нужно в ОДИН ежденевник? я совершенно не понимаю, как это сделать( выделить ли для каждого пункта свой отдельный блок по типу как это бывает в планингах, либо записывать пункты по дням, то есть например 5 декабря: и пошло перечисление всех этих пунктов, касающееся именно 5 декабря. надеюсь, вы меня понимаете, так как я сама уже запуталась в своих словах)
Сразу хочу пояснить, что мне удобно пользоваться именно бумажным ежедневником, формата А5, недатированным. в электронном виде я все это делать не хочу.
Можете присылать фото ваших еждневников, наглядно мне даже будет проще понять)
Заранее спасибо!