Ну, уборка, выкидывание - банально. А вот разобрать ящики с лекарствами... да еще в двойном количестве - для людей и для зверей... Делюсь опытом: коробочки поделены на секции в следующем порядке: от головной боли, от боли в принципе, антигистаминные, полоскалки - прыскалки с антисептиками, антибиотики, капли в нос-уши (только для людей), перевязки-заклейки, препараты "от поноса при поносе вместо поноса после поноса" и больного желудка-кишок-желчного-поджелудочной железы. Для зверей добавлена секция с растворами для внутривенного введения, шприцы, катетеры и тд. и препараты для премедикации. На крышки приклеила ВСЕ инструкции к препаратам по алфавиту с указанием в секции какого цвета искать и разовые дозы для детей, зверей и длительность среднего курсового приема. Опробовали удобство на соседке-совсем не медике. Она очень быстро разобралась и нашла все необходимое и даже сделала график приема.
Ящик с инструментами теперь стоит под лекарственным ящиком для зверьков, в него же заложены ручка, карандаш, маркер по стеклу, пробирки, стекла и прочие нужности выездного вета... Теперь ищу удобный рюкзак для транспортировки.
Также разобрала полку с крупами и специями - НАКОНЕЦ-ТО подписала все непрозрачные стеклянные банки. Для этого очень помогает витражный контур.
Всю технику собрала на отдельной полке и выкинула все умершее.
Теперь остается расхламить шкаф с одеждой...