Винил. Куда б его?
Дорогие флаюшки!
АПД: Спасибо за советы! Проигрыватель мы купили недавно, пластинки собираем по крупицам и задорого, поэтому, видимо придется мастерить ящики)))
АПД: Спасибо за советы! Проигрыватель мы купили недавно, пластинки собираем по крупицам и задорого, поэтому, видимо придется мастерить ящики)))
