Сдавай электрохлам
Если у вас есть техника, которую давно пора выкинуть на помойку, но руки никак не доходят, то можно оставить заявку и ее заберут бесплатно.
Оставить заявку здесь http://utinet.ru/ecology/
PS. Это не реклама и я там не работаю. Мне просто показалось, что это классная и полезная услуга. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.
Оставить заявку здесь http://utinet.ru/ecology/
PS. Это не реклама и я там не работаю. Мне просто показалось, что это классная и полезная услуга. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.
