Вечерняя рутинка. Какая она у вас?
Девушки - флаюшки, хочу рассказать о своих рутинках. У меня утренняя рутинка слабо прижилась. Подняться - почистить зубы - заправить постель - завтрак я и так всегда делала. На большее утром у меня не всегда хватает времени. А вот из вечерней я делаю всегда уборку на кухне, в ванной и в прихожей. Если сильно устала или нет времени, то только на кухне. Меня вчера муж снимал во время такой уборки, здесь более наглядно видно , поэтому описывать не буду. Интересно , а что входит в вашу вечернюю рутинку, которую вы выполняете всегда, в любом состоянии.
