Куда пристроить старые советские вещи
Не так давно мы взялись за расхламление кладовки и антресоли. Нашлось много-много бытовой техники, книг, открыток и прочих артефактов времен СССР. И выкинуть жалко - все-таки это часть нашей истории, - и место они занимают, а квартира у нас и так маленькая. Я решила поискать, куда бы это все пристроить. Наткнулась в одном паблике вконтакте на пост о музее индустриальной культуры в Кузьминках. Нашла группу музея вконтакте, спросила там, принимают ли они всякие старые советские вещи. Мне ответили, что да, принимают. Со мной связались, приехали и забрали старую швейную машину Köhler и гладильную машину "Калинка". Только что мы отдали в музей несколько старых детских платьев, советский подогреватель для бутылочек, несколько книг и игрушек. В следующий раз, надеюсь, у нас заберут последнюю партию будущих экспонатов и у нас будет еще больше свободного места.
Так что, если у вас вдруг накопилось много старых советских вещей, выкинуть которые рука не поднимается, отдайте их в музей, там их с радостью примут! Сайт музея:
http://museum-ic.ru/
Группа вконтакте: http://vk.com/club24141371
Так что, если у вас вдруг накопилось много старых советских вещей, выкинуть которые рука не поднимается, отдайте их в музей, там их с радостью примут! Сайт музея:
http://museum-ic.ru/
Группа вконтакте: http://vk.com/club24141371
