Ремонт на кухне наконец-то подошел в стадию реального планирования и подбора бытовой техники, кухня 5,5м, задача - впихнуть невпихуемое. )
Дамы, девы, барышни, кто-нибудь пользовался ТРЕХКОНФОРОЧНОЙ газовой варочной панелью?
Типа вот таких:

Хочу сэкономить чуть-чуть сантиметров для вертикального ящика под масло и бутылки. И чтобы плита не вплотную упиралась в холодильник, а имела хотя бы пятнадцатисантиметровый отступ.
Больше трех конфорок одновременно я никогда не использую, на маленькой конфорке готовлю еду ребенку, варю кофе и яйца, т. е. 2х больших мне вполне хватит. Но интересен реальный опыт использования таких плит. Вдруг в первый месяц вылезают какие-нибудь неудобные для готовки нюансы, которые взглядом не определить? Или же всё супер, главное - научиться попадать кастрюлей в нужное место? )
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →