Мед это очень странный предмет
Так выходит, что мед у нас в доме появляется в трехлитровых банках. С этим ничего поделать нельзя. От него отъедают верхушку, а потом не знают, что делать. Я тоже не знаю. Перекладывать в маленькие банки (у меня много таких, в которых икру мойвы продают) - удобно, но не нарядно. Купить красивых банок несколько, чтобы раскладывать сразу - потом они будут пустовать и занимать место, с принципом минимализма ну никак не согласуется. Купить одну красивую банку - остаток меда засахарится и при каждом откладывании его придется нагревать. Есть ли изящное решение у этой проблемы?
