seu2007 wrote in flylady_ru

Category:

Хочу собаку

Поговорите пожалуйста со мной. Хочу собаку. Очень хочу. Муж отговаривает, говорит рано вставать, вещи погрызанные, шерсть, уехать в отпуск полноценно нельзя, надо ее пристраивать на время. Неужели все так плохо, как он описывает? Поделитесь своими впечатлениями. Как вы удачно организовали жизнь с собакой, ее миской, местом и прогулками, надо ведь ноги ей мыть после прогулки? Какие еще нюансы проживания с собакой?
P.S. я дома с детьми, поэтому вниманием собака точно не будет обделена.