Безделушки
Не могу вспомнить, как FlyLady советуют поступать с милыми, но бесполезными подарками типа статуеток и проч. мелочи. Выбрасывать жалко, передаривать неправильно. Идея фотографировать мне лично кажется совершенно бестолковой. Если у кого-то есть под рукой ссылка - поделитесь, пожалуйста.
