Привет, флайледи!
Немного пугаюсь ежедневных заданий - типа выбросить старые флаконы, древнюю почту, заскорузлые губки, компьютерные распечатки и тд. Ибо нету. А хочется иногда чего-нибудь выбросить :)
Мне кажется, что в этом немалая вина, что возле моего обычного места (у стола с компьютером) стоит корзина для бумаг, и все откровенно ненужное - записочки, фантики, огрызки - моментально оказывается там
Да и во время генеральной уборки психологически намного легче избавляться от хлама - корзина-то вот стоит, не надо хлам никуда нести :)
Мне кажется, что в этом немалая вина, что возле моего обычного места (у стола с компьютером) стоит корзина для бумаг, и все откровенно ненужное - записочки, фантики, огрызки - моментально оказывается там
Да и во время генеральной уборки психологически намного легче избавляться от хлама - корзина-то вот стоит, не надо хлам никуда нести :)
