Стирку уже обсуждали
но я так и не смогла придумать, как вовремя разложить все по местам и не зарастать горами постиранного белья, нуждающегося в сортировке. Может у кого ноу-хау есть? Я понимаю, что задача вроде бы простая, но вот поди ж ты, горы все копятся и копятся.
