Марина (marisha_ul) wrote in flylady_ru,
Марина
marisha_ul
flylady_ru

Category:

Первые шаги для начинающих - день 19

День 17
День 18

День 19

Просматривайте свой журнал утром и вечером.

Я хочу предложить вам другую вдохновляющую статью, которая напечатана на первой странице моей книги "Размышления около раковины" (Sink reflection). Ваш дом скоро тоже станет таким. Вам нужно лишь двигаться к этому маленькими шагами - по одному за раз.

Пусть каждый дом будет похож на уютный отель - оригинальная статья на сайте FL
Перевод - ниже.


Пусть каждый дом будет похож на уютный отель

FlyLady: Однажды утром я занималась своими обычными делами, разговаривая по телефону с Келли и читая ваши электронные письма. И тут я увидела это письмо! Я прочитала его вслух по телефону Келли

"Дорогая FlyLady!

Я хочу рассказать вам о чудесном утре, которое мы с мужем провели в День памяти в уютном домашнем отеле.
В маленькой и просто обставленной кухне были восхитительные и полезные закуски и другая еда. Домашние вафли с ежевикой были поданы из чудесной, совершенно чистой кухни. В спальне были свежие взбитые подушки, красивые простыни, симпатичный плед и ароматические свечи повсюду. В ванной... о! пузыри пены, лосьоны и чистые белые полотенца. В библиотеке были книги, журналы и видеокассеты с записями йоги..."
Мы с Келли были очень взволнованы и заинтересовались: где же находится этот чудесный отель? Мы всегда внимательно ищем возможность побаловать себя - особенно если это можно сделать вместе с супругом... Я продолжила читать:

"...А самое главное, мы с мужем могли провести время вместе так, чтобы ничто нам не помешало, никакая домашняя работа. И - вы уже догадались - я хочу поблагодарить вас, поблагодарить за мой дом. Спасибо, спасибо!"
Слёзы выступили у меня на глазах, и даже Келли не находила слов. Спасибо вам, отправительница этого письма - оно подняло мне настроение на целый день!

День 20
Tags: Первые шаги для начинающих
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 10 comments