где вы держите косметику?
Вопрос касается оптимизации утренних сборов (на работу...) У меня дезодорант в ванной, духи и крем для лица в спальне, makeup и помада в сумочке в коридоре...в общем, пока собралась - устала от метаний по квартире. Что где должно быть из соображений потимизации утреннего времени? Спасибо всем заранее за обмен обытом :)
