mclaire wrote in flylady_ru

Categories:

Задание от Келли на пятницу, зона 2.

Сегодня последний день на этой неделе, который мы проведем на кухне. Мне хотелось бы, чтобы вы взяли в руки веник и швабру. Тщательно подметите пол на кухне, а затем вымойте. Все что вам необходимо – это горячая мыльная вода и, собственно, вытирание. Не существует «идеальной» швабры и «идеального» способа как это делать. Просто сделайте это!
Нет ничего страшного в том, если вы не моете полы также, как это делает ваша Мама. Помните, Домашняя Работа, сделанная не совсем верно, все равно делает вашу семью счастливой!
Келли.

P.S. Я, кстати, хотела спросить, нужны ли вам, уважаемые FLYLadies, ежедневные задания от Келли? Если да, то я постараюсь каждый день делать переводы, ну а на нет и суда нет. :-)