Верхние кухонные шкафы, что вы в них храните?
У меня очень мало кухонной мебели пока, и только два кухонных шкафа навесных, один побольше, второй - поменьше.
Тяжелое класть боюсь, а нетяжелого как-то мало.
ЧТо вы размещаете в верхних шкафах?
Тяжелое класть боюсь, а нетяжелого как-то мало.
ЧТо вы размещаете в верхних шкафах?
