В качестве КЖ, а скорее просто для напоминалок я уже около пяти месяцев использую MS Outlook 2007. Вначале моему восторгу не было предела. Но потом пришло разочарование. Задачи, поставленные на конкретный день, не будучи выполненными, переносятся на следующий. Перерыла уже все настройки - не могу найти, где (и возможно ли в принципе) выбрать такой вариант, чтобы невыполненные задачи оставались во вчерашнем дне. А дальше начинается наслоение, все задачи путаются. Т.е. например, у меня стоит задача "Вытереть пыль" с повторением раз в два дня после завершения или задача "Полить цветы" с интервалом в четыре дня. С такими еще более менее - пока не завершишь последнюю, они не размножаются. А если задача стоит просто с периодичностью повторения - это мрак. Плюс у меня часто бывают задачи, актуальные в какой-то конкретный день, и назавтра уже, увы, ненужные.
Мне даже неудобно такой вопрос задавать, я вроде бы вполне продвинутый юзер, то ли у меня с Outlook что-то не в порядке, то ли с головой :(
P.S. Вести журнал "от руки" мне неудобно.
P.P.S. Возможно, для ведения КЖ вы пользуетесь какими-то аналогами? Sunbird, например или еще что-то. Интересуют положительные и отрицательные отзывы. Синхронизация с КПК необязательна - как показывает опыт, я за пять месяцев заглянула в него от силы пару раз.
Upd. Сообщение было написано больше недели назад. И вот только сейчас прошло модерирование. Уважаемые создатели и модераторы сообщества, может быть стоит выбрать из проверенных и давно читающих flylady_ru людей еще парочку смотрителей, которые имеют возможность чаще просматривать почту? :)