Я тут потихоньку продолжаю чистить и мыть свеже-отремонтированную квартиру. Большое вам спасибо за идею одноразовых полотенец для мытья окон. Я пошла дальше и протираю ими насухо все глянцевые поверхности в доме. Полотенцесушитель, смесители, дверные ручки, радиаторы отопления, сан-фаянс тот же самый и т.д. и т.п.
Хочу с вами поделиться и одной своей идеей, которая очень экономит время и силы при таких объемах работы. Я приспособила щетку для мытья окон под мытье кафельной плитки в ванной и в туалете, а так же ей очень удобно мыть пластиковые панели (ими у нас обшита кладовая комната и лоджия).
Отлично смывается меловая пыль от затирки - не остается никаких разводов вообще + не надо гнуться в три погибели, пытаясь отмыть кафель за мойдодыром.
А на лоджии великолепно отмылась пыль которая осела на стенах и потолке после циклевки пола.