дорогие сообщницы, кто-нибудь пользовался этими коробками?
Это не на правах рекламы, уважаемые модераторы. Просто увидела в журнале каком-то то, что давно искала, ибо устала уже от разного размера коробок из-под обуви, а мягкие "икеевские" не устраивают - надо жёсткое. Так вот, залезла на сайт и уже было собралась заказывать, но единственное, что не понятно - какая плотность пластика? Как складировать эти коробки? Не проминаются ли они под весом друг друга? Решила спросить, вдруг, кто уже...