Как хранить ароматические штуки?
Наверняка у нас в сообществе есть любители ароматических палочек, конусов и т.п. Как вы их храните? Я пока складываю в подходящий по длине контейнер, но это тупиковый вариант. Я покупаю такие, которые сначала обвязаны в пучок нитками, а потом помещены в упаковку, на которой описание, название и т.п. В упаковке хранить не получется, поскольку из нее плохо достается, палочки ломаются. Хранить упаковку отдельно смысла нет. Пока у меня немного разновидностей, поэтому я помню, что из них что - по запаху и по цвету. Но собираюсь покупать еще, бо подсела я на это дело. Так вот, вопрос, собственно, в том, как хранить эти палочки так, чтобы различать где какие?
